Одна сторона прямоугольника 24см,вторая -в3 раза длиннее первой .Найдите перимт прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.
Вот, периметр это сумма длин всех сторон)
Отвечает Несипли Неся.
1)24*3=72 см длина
2) (24+72)*2=96*2=192 см периметр