( 21796-106-18+3357/6) *8-177*7 реши пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.
1) 3357/6=559,5
2) 21796-106=21690
3) 21690-18=21672
4) 21672+559,5=22231,5
5) 22231,5*8=177852
6) 177*7=1239
7) 177852-1239=176613
Ответ: 176613