минус 0,9 икс минус 4 минус 3,3 равно 0,6 и 2 минус икс


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Рамазан.
-0,9x-4-3,3=0,6+2-x
-0,9x+x=0,6+4+3,3
-0,1x=7,9
x=7,9:(-0,1)
x=-79
_______________

Вот ↑ ^_^
Отвечает Кочешков Тимофей.
-0,9x-4-3,3=0,6-2x
-0,9x-7,3=0,6-2x
-0,9x+2x=0,6+7,3
1,1x=7,9
x=79/11
/-дробь