Вычислите: а) 435•17+3008 б) 435•(17+3008) в) 27•64+89•502 г) 27•(64+89)•502


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.
А) 435•17+3008=7395+3008=10403. б) 435(17+3008)=435•3025=1315875. в) 27•64+89•502=1728+44678=46406. г) 27(64+89)502=27•153•502=4131•502= 2073762