Математика:Запишите в виде десятичной дроби 7/10, 27/100, 574/1000, 21 целая 8/10, 9целая 83/100 56

141/1000 1 целая 5/100 18 целых 45/1000 2 целых 3/1000 74 целых 13/100000 6/1000 12/10000 5/100000 1 целая 1/10 1 целая 1/100 1 целая 1/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.

0,7 ; 0,27; 0,574; 21,8; 9,83 ;56,141 ; 1,05; 18,045 ; 2,003; 74,00013 ; 0,006; 0,0012 ;0,00005 ;1,1 ;1,01 ;1,001
Всё написанное выше в верном порядке,удачи)
PS нужно просто числитель разделить на знаменатель ,а если есть целая ,то знаменатель умножаешь на целую и прибавляешь числитель ,ну а потом числитель делишь на знаменатель.Например: 1целая1/10 - 10умножить на 1 + 1= 11/10=1,1