Помогите решить пример, СПАСИБО за ранее: 15953:53+29080*18 -490076


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.
15953:53 + 29080*18 - 490076 = 301+523440-490076=33665
Отвечает Бышовец Елизавета.
15953:53+29080*18-490076=301+29080*18-490076=301+523440-490076=523741-490076=33665