5 класс Математика 10 баллов разобрать пример по действиям и вычеслить значение выражения пример:

(66768:321+135*604-402*30-25):33=...... 1 действие 2 дейстивие итак далее

Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
1)66768:321=208
2)135*604=81540
3)402*30=12060
4)208+81540=81748
5)81748-12060=69688
6)69688-25=69663
7)69663:33=2111