Помогите:с площади 123,5 га собрали 1827,8ц ячменя.Ск тонн ячменя соберут с площади 360 га при

такой же урожайности?

Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.
1)360/123,5=2,915
2)1827,8*2,915=5328 (ц)=532,8(т)