Помогите пожалуйста решить уравнение 2х (в квадрате )=0,98


Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.
4x=0.98
x=0.245
Ответ:0.245
Отвечает Морараш Валинтин.
2х^2=0,98
х^2=0,49
х= \sqrt{0,49}
х=0,7
Ответ:0,7