Как решить:на каждое пальто надо 3 пуговицы.Сколько пуговицнужно пришить на 8 таких пальто?на 9

пальто?на 10 пальто?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Автомойки-Люкскафе.
8*3=24пуговиц
9*3=27пуговиц
10*3=30пуговиц
Отвечает Григорьев Виктор.
8*3=24 пуговицы
9*3=27 пуговиц
10*3=30 руговиц