7х+9х+ 0.32=2.72 Решить ур-я


Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.
7х + 9х + 0,32=2,72
16х= 2,4;
х= 0,15 
Отвечает Князь Данил.
7х+9х+0,32=2,72
16х=2,72-0,32
16х=2,4
х=2,4/16
х=0,15