#759 ♡♡♡♡☆☆☆☆☆☆☆☆☆♡♡☆☆☆☆☆☆☆☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆



Ответы на вопрос

Отвечает Калачева Валерия.
А)
1)2,35+4,65=7
2)7*5,3=37,1
3)2,9-40=-37,1
4)37,1:(-37,1)=-1
В)
1)-0,112*0,5=-0,056
2)0,72-0,104=0,616
3)0,616-0,056=0,56
4)0,063:1,26=0,05
5)0,05*(-1,4)=-0,07
6)0,56:(-0,07)=-8
Б)
1)5,13-7,63=-2,5
2)-2,5*0,4=-1
3)3,17+6,83=10
4)-1:10=-0,1
Г)
1)28,4*2,5=71
2)1,34-71=-69,66
3)1,08:1,5=0,72
4)6,3:0,28=22,5
5)0,72+22,5=23,22
6)-69,66:23,22=-3