Мотоциклист и велосипедист едут на встречу друг другу. Через сколько часов они встретяться, если

расстояние между ними 272 км, скорость велосипедиста 12 км/ч, а скорость мотоциклиста 56 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.
1)12+56=68км/ч скорость сближения.
2)272:68=4ч
Ответ:через 4ч они встретяться.
Отвечает Горбач Валерия.
1) 12+56=68 (км/ч)
2) 272÷68=4 (ч)
Ответ: через 4 часа.