Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.
P=(a+b)2
P=(9+6)2=30 см.
S=a*b
S=9*6=54 см.
Отвечает Марценюк Маша.
P=9+9+6+6=30cm
S=9*6=54cmквадратних