Краткое условие и решение. В парке высадили 8 рядов красных рос по 4 куста в каждом и еще 23 куста

белых роз. Сколько всего кустов роз высадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.
Кр.-8 рядов по 4 куста          
Б.-23 куста                             } ?
                       Решение:
1)4*8=32 (к.)-  красных роз высадили в парке
2)32+23=55(к.)- красных и белых роз высадили в парке.
Ответ:55 кустов всего роз высадили в парке