7+7 9+9 5+5 8+8 6+6 4+4 *Теперь ответь, сколько будет: 7x2 9x2 5x2 8x2 6x2 4x2. P..S Напишите

Подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Анишкевич Игорь.
7+7=14
9+9=18
5+5=10
8+8=16
6+6=12
4+4=8
7×2=14
9×2=18
5×2=10
8×2=16
6×2=12
4×2=8

Отвечает Черненкова Лизка.
7+7=14 7×2=14
9+9=18 9×2=18
5+5=10 5×2=10
8+8=16 8×2=16
6+6=12 6×2=12
4+4=8 4×2=8