Вычисли: 1) 42,5*0,1 7,8:0,01 5300*0,0001 2) 0,096:0,01 500*0,0001 0,84:0,001 3). 2,19:10:0,01

58,6*0,001*100 741,5*0,1:1000 Подробно пжлст)

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Марьям.
1) 42,5×0,1 = 4,25 7,8:0,01 = 780 5300×0,0001 = 0,53 2) 0,096:0,01 = 9,6 500×0,0001 = 0,05 0,84:0,001 = 840 3) 2,19:10:0,01 = 21,9 58,6×0,001×100 = 5,86 741,5×0,1:1000 = 0,07415