Помогите, пожалуйста!Найдите корень уравнения 1/8x+3=1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Бурыкина Катя.
 1/8x+3=1/11
1/8х = 1/11 -3 
1/8х = - 32/11
х = -32/11 / 1/8
х = -256/11 = 23 3/11