Найдите наименьшее общее кратное чисел 10 45 50 30


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.
10=2*5
45=5*3²
50=2*5²
30=2*3*5
НОК=2*5²3²=450

Отвечает Ласточкина Полина.
5                                              10/5=2     45/5=9   50/5=10   30/5=6