Из 2 городов расстояние между которыми 450 км одновременно в противоположных направлениях выехали

два автомобиля скорость первого 80 километров час а второго 85 км на каком расстоянии друг от друга будут они через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Андрей.
РЕШЕНИЕ
Едут в противоположные стороны - скорости суммируем.
1) Vc  = V1 + V2 = 80 + 85 = 165 км/ч - совместная скорость.
Путь по формуле
2) S = So +Vc * t = 450 +165 км/ч * 2 ч = 450+330 = 780 км  - ОТВЕТ
Отвечает Болтнев Ян.
450-85*2-80*2=120км

Вот все решение