Помогите пожалуйста с задачей на 3 класс Дети собрали в лесу чернику 5 детей набрали по 10 стаканов

черники и столько же детей набрали по 7 стаканов Сколько всего стаканов черники собрали дети Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.
5×10+5×7=85 собрали дети
Отвечает Шитикова Дарья.

5 \times 10 + 5 \times 7