Почему 20*0.1=2 объясните пожалуйства


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
Так как 0,1-одна десятая, чтобы довести её до единицы нужно умножить на 10. 20-это 2*10.  то есть:    2*10*0.1=2*(10*0.1)=2*1=2
Отвечает Динкова Виолетта.
Потому что,20*0,1 это тоже самое что,20:10=2. Поставь спасибо если помог!