Тыква и кабачок вместе весят 7 кг, а два кабачка и тыква весят 11 кг. Какова масса кабачка и масса

тыквы? В школьном саду три дня сажали саженцы. В первый день посадили половину всех саженцев, во второй день - половину оставшихся, а в третий день - оставшиеся 13 саженцев. Сколько всего саженцев посадити за три дня? Сколько потребуется досок длиной 5 м и шириной 30 см, чтобы застелить пол в помещении, длина которого 9 м, а ширина 5 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.
Задача1)11-7=4 кг весит кабачок  7-4 =3 кг тыква  задача2) 13+13=26 остаток  26+26=52 саженца посадили  за 3 дня .задача4)в длину 1 доску вторую немного рампилить в ширину 16 и 17 отрезать
Отвечает Сула Максім.
11-7=4(кг)-весит 1 кабочок
7-4=3(кг)-весит тыква