Бегемот может съесть за день 60 килограмм травы ослон 300 Сколько тонн травы требуется бегемоту и

слону за 10 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Аня.
60*10=600кг=0,6т
300*10=3000кг=3т
Отвечает Макиев Альберт.
300×10=3000(т) вот тебе ответ