(956-x)+217=402 должно ровнятся 402


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Тимофей.
Сначало из 956 прибавляет 217 равно 1173 и из 1173 вычитаем 402 равно 771. Ответ 771
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
(956-x)+217=402
956-х=402-217
956-х=185
-х=185-956
-х= -771
х=771