Решите уравнение а) 0-x=-5 б)1-x=-7 в)-7 -x=-7 г) x-9=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
А) х = 5
б) х = 1+7 = 8
в) ч = -7+7 =0
г) х=-9+9=0