реши уравнение: 3.32+0.18x=70 пожалуйста решите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
3.32 + 0.18x = 70
0.18x=70-3.32
0.18х=66.68
х=66.68/0.18=6668/18=370,444444444