8*(х-5)-7x+3=-10 Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.
8*(х-5)-7х+3=-10
8х-40-7х+3=-10
х-37=-10
х=-10+37
х=27
Отвечает Чернышов Сергей.
8x-40-7x+3=-10
x=-10+40-3
x=27