Ширина прямоугольника ровна 8 см а Площадь ровна 160 см квадрата найти Периметр и длину


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Егор.
Ширина-8 см
Длина-? см
S- 160 см в квадрате
P-? см

160:8= 20(см)- длина
20*2+8*2= 56(см)- периметр