Пологая што П=3,14 ОПРеделите диаметр окружности длина которой равна12,56м


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.
Диаметр окружности равен    D =  L / пи  где  L - длина окружности
D = 12.56 / 3,14 = 4,0 м