3x + 7/4 = 9 - x - 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.
3x + 7/4 = 9 - x - 1/3
3х+х=9-1\3-7\4
4х=8 12\12-4\12-21\12
4х=83\12
х=83\12*1\4
х=83\48
х=1 35\48