Урок в школе длится 45 минут а перемена 15 минут 6 урок закончился в 14 часов 50 минут во сколько

начался 5 урок

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
(14:50-45)мин-15=13:50
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
14:50-(0:45+0:15+0:45)=14:50-1:45=13:05