Помогите решить пример за 6 класс:-1,8*(-0,4)+6,4:(-0,16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мелентьев Владислав.
1,8*(-0,4)+6,4:(-0,16)= -0,72+ (-40) =-0,72 -40= -40,72