№248 б)28у-18у+6у при у=1;у=2 в)12+15а+24а+5а при а=0; у=3 г)26+14b-4b при b=4;b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Подлинова Аня.
Б)28у-18у+6у = 16y при у=1;у=2
при у=1         16y=16*1=16                 при у=2   16y=16*2=32 

в)12+15а+24а+5а = 12+44a  при а=0; a=3
 при а=0       12+44a=12            при а=3   12+44a=12+44*3=144

г)26+14b-4b = 26+10b      при b=4;b=10
при b=4          26+10b=26+10*4=66            при b=10      26+10b=26+10*10=126