(1638: 39 +13284 : 36) :1 Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.

Ответ: получется

1638/39 = 42

13284/36 = 369

49+369 = 411

411/1 = 411

оцени пожалуйста мой ответ и жилаю удачи

Отвечает Kravchenko Illya.

(1638÷39+13284÷36)÷1=42+369=411