Разложить на простые множители числа 80, 180, 108


Ответы на вопрос

Отвечает Боговарова Евгения.
(80)=2*2*2*2*5
(180)=2*2*3*3*5
(108)=2*2*3*3*3
Отвечает Чигрин Олег.
80=2*2*2*2*5
180=2*2*3*3*5
108=2*2*3*3*3