4(x-16)-(8-x)=10(x+1)-2(15+8x)


Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Наргиз.
4(х-16)-(8-х)=10(х+1)-2(15+8х)
4х-64-8+х=10х+10-30-16х
5х-72=-20-6х
11х=52
х=52÷11
х= 4 8/11