Решите уравнение в числителе 1,7 + 10 x в знаменателе 30 равно 2


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.
(1,7+10х)/30=2
1,7+10х=2*30
1,7+10х=60
10х=60-1,7
10х=58,3
х=58,3/10
х=5,83