Решите уравнение x+0,7 ----------------- = 4,5 х 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
Х+0,7
--------=4,5х/2,6
2,6

х+0,7=11,7х
х-11,7х=0,7
-10,7х=0,7
х~=-0,6



Отвечает Фролов Толя.
(х + 0,7)/2,6 = 4,5х  
х + 0,7 = 4,5х * 2,6  
х + 0,7 = 11,7х  
х - 11,7х = - 0,7     
10,7х = 0,7 
х = 0,7 / 10,7