Решите уровнение 3-(1,5x-12,8)=45,8-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
Данное уравнение
3-1,5x+12,8=45,8-4x
-1,5x+4x=45,8-3-12,8
2,5x=30
x=12
Ответ:12
Отвечает Щенникова Юлия.
3-(1,5x-12,8)=45,8-4x
3-1,5x+12,8=45,8-4x
-1,5x+4x=45,8-3-12,8
2,5x=30
x=30:2,5
x=12
Ответ: 12