Вычисли перимет четырехугольника, длина каждой стороны которого равна 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Максим.
Если длина каждой стороны четырехугольника 5см, то периметр равен 20 см.
P=4*a=5*4=20 см.
Отвечает Манчук Таня.
Периметр четырехугольника (5+5)*2=20 см или 5+5+5+5=20см