4 (3у-1)-3(у-1)>2 (3+у)(Помагите)


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.
12-4-3y+3>6+2y=9y-1>6+2y=9y-2y>6+1=7y>7=y>1
Отвечает Кинерейш Полина.
4(3y-1)-3(y-1)>2(3+y)=12y-4-3y-3>6+2y