1. 1 сторона прямоугольника равна 4 см, она в4 раза меньше второй стороны.Какой P и S

прямоугольника? 2. 7\10 дц.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.
4*4=16 см вторая сторона прямоугольника
2*(4+16)=40 см периметр
4*16=64 см² площадь