Помогите плиз!!!Рядом с Угличем расположен старинный торговый городок Мышкин. Экскурсия по этому

городку занимает в 3 раза меньше времени, чем по Угличу.Сколько часов продлится экскурсия по Мышкину. если она на 240 минут короче экскурсия по Угличу?

Ответы на вопрос

Отвечает Воздвиженский Вован.
240/3=80(мин) будет идти экскурсия по Улгичу 
Отвечает Гутырчик Альбина.
1)240:3=8(ч)-экскурсия по Мышкину