Вычисли значение выражений 854-36:x,если x=1, 6, 9. (a-359)умножить 4 если a= 360 489 506 СРОЧНО

ДАМ 17 БАЛОВ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
854-36:1=818
854-36:6=854-6=848
854-36:9=854-4=850

(360-359)*4= 1*4=4
(489-359)*4=130*4=520
(506-359)*4=147*4=588
Должно быть правильно Желаю удачи