В одном ящике было 60 кг,в другом 100 кг фруктов.Из второго ящика продали в 4 раза больше

фруктов,чем из первого.Сколько килограмов фруктов продали из каждого ящика,если в первом ящике осталось в 2 раза больше фруктов,чем во втором?Дам 34 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь София.
1)100:4=25 (ф) продали из 2 ящика
2)60:2=30(ф) продали из 1 ящика
3)30+25=55(ф) продали из двух ящиков
4)75+30=105(ф) осталось