1.2х+5=5.72 срочно очень


Ответы на вопрос

Отвечает Kaluyta Egor.
1.2x=5,72-5
1,2x=0,72
x=0,72:1,2
x=0,7
Отвечает Соколова Василиса.
1,2x=5.72-5
1.2x=0.72
x=0.72/1.2
x=0.6