Решите пожалуйста -4(11х-12)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Лиза.

Ответ:

48 - 44х

Пошаговое объяснение:

-4(11х-12)= - 44х +48 = 48 - 44х

Отвечает Хачатрян Лилит.

-4(11х-12)=-4 · 11 х-4 · (-12) =-44х+48