Реши уравнение. (2-3x)^2-(x+7)^2-8x+19=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мотря Валюшка.
Вот ответ. Какой-то он некрасивый, но я перепроверил пару раз, так что, скорее всего, правильно.
Отвечает Германович Даша.
4-3х²-х²+49-8х+19=0                                                                                              -2х²-8х=-4-49-19                                                                                                    -2х²-8х=-72                                                                                                            -10х=-72                                                                                                                 х=7.2 Я не знаю правильно ли это!