Масса бочонка с медом равна 18 килограмм масса пустого бочонка 3 килограмма вычисли массу меда в 2

таких бочонках

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.
18-3=15(кг)-меда
15×2=30(кг)
Ответ:30 килограмм
Отвечает Безин Дима.
30 кг
18 -3=15
15*2=30 (кг)